Runder Tisch Anfang 20. JH.,
Weichholzgestell, Mahagonifurniert mit Ahorn marketiert, profilierte Platte mit Glasauflage, H=73 cm, D=80 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Runder Tisch Anfang 20. JH.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 08.08.2012 |